Mondiali di calcio Qatar 2022. Dove vedere tutte le partite?

Migliori siti di scommesse e Casino Online - Top [2022]

Seperti diketahui, Italia tidak akan hadir di Qatar yang kembali gagal lolos ke Piala Dunia, namun pertunjukannya dijamin dengan kehadiran timnas seperti Prancis (juara bertahan), Brasil, Jerman, Spanyol, Inggris, Belgia, Argentina dan Belanda.

Jika Anda ingin menyaksikan Piala Dunia di Qatar, berikut adalah panduan cepat untuk semua pertandingan yang akan dimainkan selama turnamen berlangsung, mulai dari Babak Grup hingga babak sistem gugur.

Minggu 20 November

Bijih 17:00: Qatar-Ekuador (Rai 1)

Senin 21 November

14.00: Inggris-Iran (Rai 2) 20.00: Amerika Serikat-Wales (Rai 1) 17.00: Senegal-Holland (Rai 2)

Selasa 22 November

11:00: Argentina-Arab Saudi (Rai 2) 14:00: Denmark-Tunisia (Rai 2) 17:00: Meksiko-Polandia (Rai 2) 20:00: Prancis-Australia (Rai 1)

Rabu 23 November

11:00: Maroko-Kroasia (Rai 2) 14:00: Jerman-Jepang (Rai 2) 17:00: Spanyol-Kosta Rika (Rai 2) 20:00: Belgia-Kanada (Rai 1)

Kamis 24 November

11:00: Swiss-Kamerun (Rai 2) 14:00: Uruguay-Korea Selatan (Rai 2) 17:00: Portugal-Ghana (Rai 2) 20:00: Brasil-Serbia (Rai 1)

Jumat 25 November

11:00: Wales-Iran (Rai 2) 14:00: Qatar-Senegal (Rai 2) 17:00: Belanda-Ekuador (Rai 2) 20:00: Inggris-Amerika Serikat (Rai 1)

Sabtu 26 November

11:00: Tunisia-Australia (Rai 2) 14:00: Polandia-Arab Saudi (Rai 2) 17:00: Prancis-Denmark (Rai 1) 20:00: Argentina-Meksiko (Rai 1)

Minggu 27 November

11:00: Jepang-Kosta Rika (Rai 2) 14:00: Belgia-Maroko (Rai 1) 18:00: Kroasia-Kanada (Rai 1) 20:00: Spanyol-Jerman (Rai 1)

Senin 28 November

11:00: Kamerun-Serbia (Rai 2) 14:00: Korea Selatan-Ghana (Rai 2) 17:00: Brasil-Swiss (Rai 1) 20:00: Portugal-Uruguay (Rai 1)

Selasa 29 November

16.00: Belanda-Qatar (Rai 1) 16.00: Ekuador-Senegal (Rai Sport) 20.00: Wales-Inggris (Rai 1) 20.00: Iran-Amerika Serikat (Rai Sport)

Rabu 30 November

16.00: Tunisia-Prancis (Rai 1) 16.00: Australia-Denmark (Rai Sport) 20.00: Polandia-Argentina (Rai 1) 20.00: Arab Saudi-Meksiko (Rai Sport)

Kamis 1 Desember

16.00: Kroasia-Belgia (Rai 1) 16.00: Kanada-Maroko (Rai Sport) 20.00: Jepang-Spanyol (Rai 1) 20.00: Kosta Rika-Jerman (Rai Sport)

Jumat 2 Desember

16:00: Korea Selatan-Portugal (Rai 1) 16:00: Ghana-Uruguay (Rai Sport) 20:00: Kamerun-Brasil (Rai 1) 20:00: Serbia-Swiss (Rai Sport)

Pertandingan babak 16 besar

Sabtu 3 Desember

16.00: kelompok pertama A-kelompok kedua B (Rai 1) 8.00 malam: kelompok pertama C-kelompok kedua D (Rai 1)

Minggu 4 Desember

16.00: kelompok pertama B-kelompok kedua A (Rai 1) 8.00 malam: kelompok pertama D-kelompok kedua C (Rai 1)

Senin 5 Desember

16.00: kelompok pertama E-kelompok kedua F (Rai 1) 8.00 malam: kelompok pertama G-kelompok kedua H (Rai 1)

Selasa 6 Desember

16.00: kelompok pertama F-kelompok kedua E (Rai 1) 8.00 malam: kelompok pertama H-kelompok kedua G (Rai 1)

Author: Tyler Perez